Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Multiprise 5 prises Legrand blanc et gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
LEGRAND - Multiprise Extra-Plate à Câbler - 5 Prises avec Terre - Livrée Sans Cordon/Sans Fiche - Blanc et Gris Clair L En stock |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
Multiprise - Legrand - 5 x 2P-T - À câbler L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€79 | 15€79 | |
Multiprise À Câbler Compact, 5 Prises Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€77 Hausse : +0,82 % Le 02 mai 2024 | 25€77 |