Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vileda recharge Turbo 3 en 1, 1 pièce, convient à tous systèmes d'essorage rotatifs Vileda, +40 % de puissance de nettoyage supplémentaire, Retire plus de 99 % des bactéries a ... L En stock |
Ajouter un avis
| 8€80 | 8€80 | |
VILEDA TURBO 3v1 Recharge por balai a franges 167749 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€30 | 22€20 | |
Recharge Turbo 3 En 1 Vileda - L'unité L 48h-78h |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 | |
Insert de vadrouille rotatif en microfibre Vileda Turbo 3en1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€05 | 18€05 | |
Vileda - recharge Turbo 3 en 1, 1 pièce, convient à tous systèmes d'essorage rotatifs +40 % de puissance de nettoyage supplémentaire, Retire plus de L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€13 | 20€43 | |
Insert de vadrouille rotatif en microfibre Vileda Turbo 3en1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€06 | 16€07 | |
Vileda Turbo Microfibre Tampon de Recharge 3en1 40% Plus de Puissance de Nettoyage L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€27 Baisse : -0,12 % Le 27 avril 2024 | 17€27 |