Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis aggloméré tête fraisée - PZ - entièrement filetée - 3x30 - Rocket ROCKET L 2 jours |
Ajouter un avis
| 9€23 | 16€13 | |
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz entièrement filetée 3x30mm 500 p - rocket - zingué blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€21 | 16€11 | |
Rocket - Vis à bois aggloméré acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz entièrement filetée 3x30mm 500 p L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€86 | 15€86 | |
Vis à bois rocket® tête fraisée à empreinte pozidriv - acier zingué blanc vis rocket tf pzd ft zbl 3x30 ft 30 mm tête fraisée (tf) pozidriv (z) bois, L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€32 | 17€32 | |
Vis à bois aggloméré Rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte PZ entièrement filetée 3x30mm 500 p L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€96 | 24€96 |