Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 25 x 60 mm 2608900421 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 16€90 | 29€80 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 25 x 60mm Bosch 2608900421 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€65 Baisse : -9,07 % Le 28 avril 2024 | 25€55 | |
Scie-cloche au carbure multi-matériaux Bosch Expert 25mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€50 | 23€50 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 25 x 60mm - BOSCH - 2608900421 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€31 Baisse : -1,28 % Le 28 avril 2024 | 26€26 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 25 x 60mm - BOSCH - 2608900421 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€63 Hausse : +0,23 % Le 28 avril 2024 | 28€58 | |
Scie trépan expert carbure multimatériaux 25 x 60mm - BOSCH - 2608900421 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€23 | 27€13 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 25 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€82 Hausse : +26,57 % Le 28 avril 2024 | 24€82 | |
Scie trépan Expert Carbure Multimatériaux 25 mm 2608900421 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€13 Baisse : -9,74 % Le 28 avril 2024 | 26€13 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 |