Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 35 x 60 mm 2608900423 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 18€54 | 31€44 | |
Bosch Accessories EXPERT Tough 2608900423 Scie-cloche 1 pièce 35 mm 1 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€04 | 29€99 | |
Scie trépan carbure multi matériaux expert bosch ø35 mm - 2608900423 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€27 | 30€22 | |
Bosch Accessories EXPERT Tough 2608900423 Scie-cloche 1 pièce 35 mm 1 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€80 | 28€70 | |
Scie trépan Expert - dents carbure - Ø 35 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 28€22 | 35€12 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 35 mm, Accessoires Perceuse à percussion), Bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 30€79 | 30€79 | |
Scie-trépan tous matériaux dents carbure Expert diamètre 35 mm Bosch L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 31€89 | 31€89 | |
Bosch 1 Scie Trépan Expert Carbure Multimatériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 |