Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fitbit Charge 5 - Acier Inoxydable Platine - Tracker D'activités Avec Bracelet Infinie - Silicone - Acier Bleu - Taille Du Poignet : 130-210 Mm - Affichage 1.04' - Bluetooth, Nfc ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 109€99 | 109€99 | |
FITBIT Charge 5 - Bracelet d'activité - 6 mois d'abonnement à Premium - Bleu acier/platine L Voir site |
Ajouter un avis
| 117€00 | 117€00 | |
Bracelet connecté Fitbit Charge 5 Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€99 | 124€99 | |
FITBIT Charge 5 - Bracelet d'activité - 6 mois d'abonnement à Premium - Bleu acier/platine L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€63 | 131€63 | |
Fitbit Charge 5 Smartband Bleu/Acier L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€20 Baisse : -0,54 % Le 26 avril 2024 | 144€20 |