Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Radiateur électrique à inertie sèche CERAMIQUE - KALIA - 1500W - Chaleur douce - Programmable L Voir site |
Ajouter un avis
| 178€00 | 193€00 | |
Radiateur électrique à inertie sèche CERAMIQUE - KALIA - 1500W - Chaleur douce - Programmable L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€99 | 188€99 | |
Radiateur électrique à inertie céramique ROSWELL Blanc Céramique 1500W L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€73 Baisse : -0,07 % Le 29 avril 2024 | 198€73 | |
Kalia Roswell Radiateur Électrique 1500W Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 226€74 Baisse : -0,74 % Le 29 avril 2024 | 226€74 | |
Radiateur électrique à inertie sèche CERAMIQUE écran LCD 1500W ROSWELL L En stock |
Ajouter un avis
| 233€14 | 233€14 |