Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 22 x 800 x 920 mm 2608900236 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 91€27 | 104€17 | |
Accessories expert sds max-8X 2608900236 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 22.00 mm Longueur totale 920 mm SDS-Max 1 pc(s) Y639152 - Bosch L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 109€37 Baisse : -1,65 % Le 05 mai 2024 | 116€32 | |
Foret pour perforateur EXPERT SDS-Max 8X 22X800X920 mm - BOSCH - 2608900236 L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€00 | 148€00 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€10 | 204€30 |