Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 100 x 165 mm 2608900088 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€88 | 18€78 | |
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur L Https://www.racetools.fr/37525-thickbox_default/foret-bosch-professional-sds-plus-7-pour-perforateur |
Ajouter un avis
| 7€50 | 3 079€50 | |
Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 13€40 | |
Foret à tige SDS+ Bosch Expert 8 x 165mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€80 | 13€80 | |
Foret carbure SDS+ 4 taillants - hélice 4 gorges 7X - D8 x 165 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 8€90 | 15€80 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 8 x 100 x 165 mm - BOSCH EXPERT - 2608900088 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€06 | 9€06 | |
Accessories expert sds plus-7X 2608900088 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8.00 mm Longueur totale 165 mm s - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€99 | 9€99 |