Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Panneau LED encastré rond Paulmann Areo IP44 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€67 | 29€67 | |
Panneau LED Areo Plus 1x6.5W 630lm 3000K D.120mm blanc gradable IP44 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€10 | 32€09 | |
Paulmann 92934 - LED/6,5W Spot encastrable salle de bain à intensité variable AREO 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€49 | 32€49 | |
Panneau LED Paulmann 92934 Areo Round avec 1 plafonnier à intensité réglable IP44 de 6,5 W, blanc mat, lampe de salon en plastique, 3000 K L En stock |
Ajouter un avis
| 32€80 | 32€80 | |
Paulmann - 92934 panneau led areo rond avec 1 ampoule led 8 w IP44 à intensité variable blanc mat 3000 k 929.34 L Livrera sous 13 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 72€38 | 72€38 |