Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KWB Coffre à outils 65 pièces - 370730 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€69 | 65€64 | |
KWB - Coffre à outils de 65 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€72 | 71€67 | |
KWB - Mallette à outils équipée 65 pièces 370730 1 pc(s) R940071 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 65€27 | 72€22 | |
kwb Mallette à outils en plastique dur robuste, y compris un set d'outils de 65 pièces de haute qualité, constituant l'équipement de base parfait pour le ménage, l'atelier ou ... L En stock |
Ajouter un avis
| 65€27 | 65€27 | |
Coffret d'outils - 65 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€90 | 79€90 |