Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] Broyeur à rotor Einhell GC-KS 2540 CB - 2000W - Reconditionné L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€30 Baisse : -0,33 % Le 28 avril 2024 | 135€30 | |
Broyeur de végétaux à lames gc-ks 2540 cb (2 lames réversibles en acier, bac de récupération 55 litres) - Einhell L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 159€95 | 159€95 | |
Einhell Broyeur de végétaux à lames GC-KS 2540 CB (2 500W, Régime 3800 trs/min, bac de récupération 55L) Livré avec un bac et poussoir L En stock |
Ajouter un avis
| 159€95 | 159€95 | |
Broyeur de végétaux électrique - GC-KS 2540 CB EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 179€90 | 193€80 | |
Broyeur de végétaux électrique - EINHELL - GC-KS 2540 CB - 2500 W - Capacité de broyage max. 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 184€04 | 184€04 | |
Einhell GC-KS 2540 CB électrique Broyeur à lames 2500 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 190€21 | 190€21 |