Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Nettoyeur haute pression Core 140-8 In-Hand PowerControl - EU L 6 jours |
Ajouter un avis
| 215€90 | 225€88 | |
Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol - EU Nettoyeur haute pression 140 bar à eau froide L Voir site |
Ajouter un avis
| 235€99 | 235€99 | |
Nilfisk 128471271 Nettoyeur Haute Pression Core 140 Bars avec variateur de Puissance pour la Maison, Le Jardin et la Voiture Pressure Washer, bleu L En stock |
Ajouter un avis
| 235€99 | 235€99 | |
Nettoyeur Haute Pression Nilfisk Core 140-8 In Hand Powercontrol 128471271 L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€00 | 238€00 | |
Nettoyeur haute pression électrique Core 140-8 Power Control, 140 bar(s) - Nilfisk L Livrera entre 7 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 273€74 | 273€74 | |
Nettoyeur Haute Pression Électrique Nilfisk Core 140-8 Power Control, 140 Bar(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€30 | 341€30 |