Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau perforateur sans fil SDS Plus - EINHELL - TE-HD 18/12 Li - Force de frappe 3 joules L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€99 | 79€99 | |
Einhell Marteau perforateur sans fil TE-HD 18/12 Li-Solo Power X-Change (li-ion, 18 V, perforage et vissage grâce à l’adaptateur, 1.3 J, mandrin SDS Plus, capacité de perçage ... L En stock |
Ajouter un avis
| 84€95 | 84€95 | |
Einhell - Marteau Perforateur sans fil te-hd 18/12 Li-Solo Power X-Change (18V, 1.3 j, mandrin sds Plus, capacité de perçage de 12 mm dans le béton) L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 84€95 | 84€95 | |
Einhell Einhell Power X-Change Akku-Bohrhammer TE-HD 18/12 Li - Solo -Marteau perforateur sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€99 Baisse : -7,17 % Le 02 mai 2024 | 104€98 | |
Marteau perforateur sans fil - 18 volts - TE-HD 18/12 Li Solo EINHELL L 7 jours |
Ajouter un avis
| 99€90 | 99€90 | |
Marteau Perforateur Sans Fil Te-hd 18/12 Li - Couple Max. 14 Nm - Sans Batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€74 | 119€74 |