Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 14 x 200 x 340 mm - BOSCH EXPERT - 2608900207 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€44 | 46€34 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 14 x 200 x 340 mm 2608900207 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 38€52 | 51€42 | |
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 14 x 340mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€80 | 45€80 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 14 x 200 x 340 mm Bosch expert - 2608900207 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€30 | 50€20 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 14 x 200 x 340 mm - BOSCH EXPERT - 2608900207 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€32 | 58€32 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€10 | 105€30 |