Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à tige SDS Max Bosch Expert 28 x 320mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€60 | 56€60 | |
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 28 x 200 x 320 mm 2608900247 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 59€08 | 71€98 | |
Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 28,00x320 mm, Accessoires Marteau burineur) L En stock |
Ajouter un avis
| 66€15 | 66€15 | |
Expert sds Max-8x Hammer Foret, 28 x 200 x 320 mm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 68€20 | 77€10 | |
Foret pour perforateur SDS-Max 8X 28 x 200 x 320mm - BOSCH EXPERT - 2608900247 L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€21 | 92€21 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 134€40 | 153€60 |