Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Construction Material 60 x 60 mm 2608900466 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 21€16 | 34€06 | |
Bosch - Scie-trépan bois dents carbure Expert diamètre 60 mm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€07 | 30€97 | |
Scie-trépan avec dents carbure - Expert matérial construction - diamètre 60mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 29€90 | 36€80 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Construction Material (pour Bois résineux, Ø 60 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 31€48 | 31€48 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 60mm - BOSCH - 2608900466 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€58 | 32€58 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 60mm - BOSCH - 2608900466 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€22 | 43€22 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 60mm - BOSCH - 2608900466 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€51 | 39€51 | |
Bosch 1 Scie Trépan Power Change Carbure Multiconstruction - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€50 | 59€70 | |
Scies trépans expert construction material 1 pièce(s) scie trépan carbure matériaux de construction 60mm expert - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€55 | 46€55 |