Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Wood with Metal Demolition` S 1167 XHM (pour Bois avec métal dur, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€11 | 19€11 | |
Lame de scie sabre au carbure Bosch Expert 225mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€40 | 27€40 | |
Bosch - Accessories 2608900398 expert « Wood with Metal Demolition » s 1167 lame de scie sabre xhm, 1 pièce Longueur lame L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Bosch Accessories 2608900398 EXPERT > S 1167 lame de scie sabre XHM, 1 pièce Longueur lame de scie 225 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€49 Hausse : +49,32 % Le 30 avril 2024 | 27€49 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Démolition Bois Et Métal - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€90 | 50€10 |