Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608900413 LAME de scie sabre expert > S 2041 HM, 1 pièce Longueur lame de scie 400 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€84 Baisse : -1,03 % Le 29 avril 2024 | 36€79 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Aerated Concrete` S 2041 HM (pour Béton cellulaire, Longueur 400 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 32€49 Hausse : +5,25 % Le 29 avril 2024 | 32€49 | |
Bosch - Accessories 2608900413 lame de scie sabre expert « Aerated concrete » s 2041 hm, 1 pièce Longueur lame de scie 40 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€99 | 37€99 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Béton S2041hm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€90 | 80€10 |