Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rowenta - Filtre Séparateur X2 à Particules pour Aspirateur sans Fil X-Force Flex 8.60 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€27 Baisse : -0,56 % Le 28 avril 2024 | 17€77 | |
Rowenta Filtre EPA pour aspirateurs sans fil X-Force Flex 8.60 de Rowenta, Filtre à particules efficace ZR009005 L Disponible pour expédition d'ici 1 à 2 jours |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Filtre ROWENTA séparateur plissee X-Force 8 L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 14€99 | 19€98 | |
Filtre separateur x 2 pour pour aspirateur Rowenta ZR009005 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 Hausse : +1,20 % Le 28 avril 2024 | 17€65 |