Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Wood with Metal Demolition` S 967 XHM (pour Bois avec métal dur, Longueur 150 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€18 | 20€18 | |
Bosch Accessories 2608900396 EXPERT > S 967 lame de scie sabre XHM, 1 pièce Longueur lame de scie 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€66 Hausse : +50,51 % Le 01 mai 2024 | 23€66 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Démolition Bois Et Métal - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€70 | 42€90 | |
Bosch - professional 1X lame de scie sabre expert `wood with metal demolition` s 967 xhm (pour bois avec métal dur, longueur 150 m L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 125€28 | 125€28 |