Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie sabre au carbure Bosch Expert S1142KHM 225mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€30 | 24€30 | |
Bosch - Professional Accessories 1x Lame de scie sabre Expert `Tough Wood` s 1142 khm (pour Bois traité sous pression, Bois de chantier, Longueur 225 L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€07 | 23€77 | |
Bosch Accessories 2608900403 LAME DE scie sabre EXPERT > S 1142 KHM, 1 pièce Longueur lame de scie 225 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€16 | 21€16 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Tough Wood` S 1142 KHM (pour Bois traité sous pression, Bois de chantier, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€08 | 26€08 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Bois S1142khm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€10 | 48€30 |