Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie sabre EXPERT 'Thick Tough Metal' S 955 CHC, 1 pce 2608900365 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 15€42 | 28€32 | |
Lame de scie sabre au carbure Bosch Expert S955CHM 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€20 | 23€20 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Thick Tough Metal` S 955 CHC (pour Acier robuste, Fonte, Longueur 150 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 18€42 | 18€42 | |
Lame de scie sabre 'Thick Tough Metal' S955CHC 150mm - BOSCH - 2608900365 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€42 | 18€42 | |
Bosch - Professional Accessories 1x Lame de scie sabre Expert `Thick Tough Metal` s 955 chc (pour Acier robuste, Fonte, Longueur 150 mm, Accessoires L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€64 | 21€84 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Endurance S955chc - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€70 | 45€90 |