Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lames de scie sabre Expert Carbure Désincarcération 150 mm S957 CHM - BOSCH EXPERT - 2608900378 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€74 | 22€69 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Vehicle Rescue` S 957 CHM (pour Verre, Acier robuste, Longueur 150 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 18€25 | 18€25 | |
Bosch - Accessories 2608900378 lame de scie sabre expert « Vehicle Rescue » s 957 chm, 1 pièce Longueur lame de scie 150 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Bosch Accessories 2608900378 LAME de scie sabre EXPERT > S 957 CHM, 1 pièce Longueur lame de scie 150 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€62 Baisse : -5,16 % Le 29 avril 2024 | 22€62 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure S957chm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 |