Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608900408 LAME de scie sabre expert > S 1141 HM, 1 pièce Longueur lame de scie 225 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€20 | 23€20 | |
Lame de scie sabre au carbure Bosch Expert 225mm, à l'unité L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€50 | 28€50 | |
Bosch Professional 1x Lame de scie sabre Expert `Aerated Concrete` S 1141 HM (pour Béton cellulaire, Longueur 225 mm, Accessoires Scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€88 | 24€88 | |
Bosch - Accessories 2608900408 lame de scie sabre expert « Aerated concrete » s 1141 hm, 1 pièce Longueur lame de scie 22 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€99 | 24€99 | |
Bosch 1 Lame Scie Sabre Carbure Béton S1141hm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€90 | 56€10 |