Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse sans fil 18V 2 x 2 Ah Li-Power - BS 18 L BL METABO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 189€90 | 189€90 | |
Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 L BL - 18 V - MetaBOX 145 L Voir site |
Ajouter un avis
| 210€40 Hausse : +3,01 % Le 28 avril 2024 | 210€40 | |
18V Perceuse sans fil bs 18 l bl / 2x batterie 2.0 Ah - Metabo L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 222€11 | 222€11 | |
Metabo BS 18 L BL 602326500 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 2.0 Li-Ion + 2 batteries, + mallette L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€96 | 233€86 | |
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 2x 2.0 Ah 60 Nm 32 mm avec coffret BS 18 L BL Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€86 | 283€86 |