Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HABA - LogiCASE Starter Set 5+ - Jeu d'énigmes et de logique - Jeu de Voyage en Avion, Voiture, Train - Jeu Solo - Petit Format - 5 Ans + - 306120 L En stock |
Ajouter un avis
| 13€33 | 13€33 | |
LogiCASE : Jeu de base 5 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 20€48 | |
Jeu de société Haba LogiCASE Starter Set 5+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Logic! case starter set 5+ L Livraison en 48h |
Ajouter un avis
| 14€90 | 21€80 | |
HABA - LogiCASE Starter Set 5+ - Jeu d'Énigmes pour Réflexion Logique et Concentration - 77 Énigmes par Kit - Enfants 5 ans et + L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€00 | 22€00 | |
Haba logicase starter set 5 ans + L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€50 | 15€50 | |
HABA - LogiCASE Starter Set 5+ - Jeu d'Énigmes pour Réflexion Logique et Concentration - 77 Énigmes par Kit - Enfants 5 ans et + L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€60 | 15€60 | |
Jeu de société Haba LogiCASE Starter Set 5+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€55 Hausse : +23,35 % Le 01 mai 2024 | 26€54 |