Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 6 x 90 x 150 mm 2608900612 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€40 | 17€30 | |
Foret multi-usage à tige droite Bosch Expert 6 x 150mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€30 | 10€30 | |
Foret MultiConstruction CYL-9 Expert 6 x 60 x 150mm - BOSCH EXPERT - 2608900612 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€70 | 12€65 | |
Bosch Professional 1x Foret Expert CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 6,00x150 mm, Accessoire Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€90 | 6€90 | |
Foret carrelage Ø.6 x L.150 mm Bosch en acier emmanchement Plat L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 9€80 | |
Bosch - Accessories expert CYL-9 MultiConstruction 2608900612 Foret polyvalent 1 pièce 6 mm Longueur totale 150 mm tige c L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
Foret MultiConstruction Cyl9 Expert Bosch Expert L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€85 | 14€85 | |
Bosch 5 Foret Multi-materiaux Cyl-9 Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€30 | 58€50 |