Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Étui clavier - Logitech Rugged Combo 3 Touch - Pour iPad 7e, 8e et 9e générations AZERTY, Français L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 174€98 | |
Étui clavier - Logitech Rugged Combo 3 Touch - Pour iPad 7e, 8e et 9e générations AZERTY, Français L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€75 | 180€75 | |
Logitech Rugged Combo 3 Touch for Education - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - bleu classique - universitaire - pour Apple 10.2-inch ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€06 | 189€06 | |
Logitech RUGGED COMBO 3 TOUCH BLUE L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€95 | 198€95 | |
Logitech Rugged Combo 3 Touch EDU Bleu Smart Connector AZERTY Français - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€61 Hausse : +2,97 % Le 28 avril 2024 | 199€61 |