Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pentax Le Zoom Standard HD PENTAX-DA 16-50mm F2.8ED PLM AW à Grande Ouverture est dédié aux Reflex numériques APS-C 28030 L Habituellement expédié sous 6 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 1 399€00 | 1 399€00 | |
Pentax HD-DA 16-50mm f/2.8 ED PLM AW objectif photo L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 399€90 | 1 399€90 | |
PENTAX Objectif 16-50mm F2.8ED PLM AW HD Garanti 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 499€00 | 1 499€00 | |
Objectif reflex Pentax HD DA 16-50mm f/4 ED PLM AW Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 499€99 | 1 499€99 | |
Objectif reflex Pentax HD DA 16-50mm f/4 ED PLM AW Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 499€99 Hausse : +0,07 % Le 03 mai 2024 | 1 499€99 |