Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Metabo - Scie Sabre sans fil powermaxx sse 12 bl (602322840) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 198€84 Baisse : -0,02 % Le 01 mai 2024 | 198€84 | |
Metabo POWERMAXX SSE 12 BL Scie sabre sans fil 602322840 sans batterie, + mallette 12 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 262€00 | 262€00 | |
Scie sabre sans fil 12V sans batterie ni chargeur 16 mm PowerMaxx SSE 12 BL Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 317€83 | 317€83 | |
Scie sabre sans fil POWERMAXX SSE 12 BL - 12V - MetaBox L Voir site |
Ajouter un avis
| 499€99 | 514€89 |