Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 7 trous, 100 x 150 mm, G 240, 10 pieces 2608901119 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 6€91 | 19€81 | |
10 Feuilles triangulaires abrasives C470, 100x150 mm L Https://www.racetools.fr/34735-thickbox_default/10-feuilles-triangulaires-abrasives-c470-100x150-mm. |
Ajouter un avis
| 7€90 | 10 352€90 | |
Feuilles abrasives Expert C470 D 100 x 150 mm G 240 pour ponceuses Delta - BOSCH - 2608901119 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€53 | 15€48 | |
Accessories expert C470 2608901119 Grille abrasive pour ponceuse multifonction perforé Grain 240 (l x l) 150 mm x - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Feuilles abrasives Expert C470 D 100 x 150 mm G 240 pour ponceuses Delta - BOSCH - 2608901119 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 20€98 | |
Bosch Professional 10x Feuilles abrasives Expert C470 à 7 trous (pour Bois dur, Peinture sur bois, 100x150 mm, Grain 240, Accessoires Ponceuse Multi) L En stock |
Ajouter un avis
| 13€90 | 13€90 | |
Bosch 50 Abrasifs Delta C470 Expert 100x150mm - 7 Trous - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€30 | 82€50 |