Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fendeur de bûches vertical électrique HL810 - 8 tonnes L Voir site |
Ajouter un avis
| 599€90 | 600€89 | |
Scheppach - Fendeur à bûches vertical HL810 - 3000W - 230V - Fendeur de bois hydraulique - Bâti en acier - Puissance de fendage 8 tonnes - Course de L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 609€00 | 609€00 | |
Fendeur de bûches SCHEPPACH 8 tonnes - 3000W - HL810 - Fendeur de buche - Horizontale - Bleu - 55 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 639€44 | 639€44 | |
Fendeur de bûches SCHEPPACH 8 tonnes - 3000W - HL810 - Fendeur de buche - Horizontale - Bleu - 55 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 766€99 | 766€99 | |
Scheppach - Fendeur à bûches vertical 3000W 230V 8T- HL810 L Voir site |
Ajouter un avis
| 828€99 | 828€99 |