Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pack BRUSHLESS DEWALT XR 18V : 4 machines - 3 bat. Li-Ion 5Ah + chargeur & coffrets TSTAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 779€90 | 799€40 | |
Pack 4 machines Brushless XR 18V DEWALT DCK422P3T-QW - 3 bat Li-Ion 5Ah + chargeur + coffret TSTAK L Https://www.racetools.fr/36746-thickbox_default/pack-4-machines-brushless-xr-18v-dewalt-dck422p3t-qw |
Ajouter un avis
| 829€90 | 11 739€90 | |
Pack 4 outils DeWalt XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless avec coffret T-STAK L Voir site |
Ajouter un avis
| 863€00 | 872€95 | |
DeWalt Kit DCK422P3T (DCD796 DCH273 DCF887 DCG405 3 x 5,0 Ah DCB115 TSTAK II TSTAK VI) L Voir site |
Ajouter un avis
| 887€00 | 896€95 | |
Pack 4 outils XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless Perceuse Visseuse Meuleuse Perforateur avec coffret T-STAK DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 981€72 | 981€72 | |
Dewalt - Pack de 4 outils xr (Perceuse - Visseuse - Meuleuse - Perforateur) - 18V - 5Ah Li-Ion Brushless - avec coffret t-stak L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 021€28 | 1 021€28 | |
Pack 4 outils XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless Perceuse Visseuse Meuleuse Perforateur avec coff L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 117€68 Hausse : +6,78 % Le 29 avril 2024 | 1 117€68 |