Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GROHE Ensemble de douche Vitalio SmartActive 130 Cube, pommeau de douche carré SmartActive 3 jets, barre de 600mm, flexible tuyau de douche VitalioFlex 1750mm, chromé, 26596000 ( ... L En stock |
Ajouter un avis
| 101€48 | 101€48 | |
Ensemble de douche 3 jets avec barre - GROHE L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€12 Baisse : -10,41 % Le 26 avril 2024 | 112€11 | |
Ensemble VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26596000 130 CUBE - douchette 3 jets + barre 60 cm + flexible 175 cm - chrome L Https://www.racetools.fr/39957-thickbox_default/ensemble-vitalio-smartactive-grohe-26596000-130-cube |
Ajouter un avis
| 115€90 | 11 826€90 | |
Ensemble de douche 3 jets avec barre - GROHE L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€00 | 131€95 | |
Ensemble VITALIO SMARTACTIVE GROHE 26596000 130 CUBE - douchette 3 jets + barre 60 cm + flexible 175 cm - chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€90 | 159€80 | |
Pommeau de douche GROHE Quickfix Vitalio Smartactive 130 3 jets avec barre et tablette L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€98 | 149€98 | |
Vitalio SmartActive 130 Cube Ensemble de douche 3 jets avec barre 26596000 - Grohe L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 160€62 | 160€62 |