Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plafonnier connecté FLOURISH - 32W 24V - Blanc - White & Color Ambiance L Voir site |
Ajouter un avis
| 259€99 | 265€98 | |
Philips Hue White & Color Ambiance FLOURISH Plafonnier 32W - Bluetooth - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€99 | 269€99 | |
Éclairage connecté Philips Hue Plafonnier Flourish L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 299€00 | |
Philips Hue White & Color Ambiance FLOURISH Plafonnier 32W - Bluetooth - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 299€00 | 304€19 | |
Philips 40905/31/P9 - Plafonnier LED RGBW Hue FLOURISH LED/32W/230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 310€90 | 310€90 |