Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ruban adhésif d'emballage 50 m x 50 mm - écologo tesapack standard L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 10€90 | |
Ruban adhésif en papier kraft Tesa tesapack paper standard - 50 x 50 mm - Brun L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€28 | 7€28 | |
tesapack Papier Standard - Ruban D'emballage en Papier Écologique, Composé de 56% de Matériaux Biosourcés - Efficace et Recyclable - Marron - 50 m x 50 mm (JEAN NICOT, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€81 | 12€60 | |
tesa Packband tesapack® Paper Standard 58291-00000-00 Bande demballage marron (L x l) 50 m x 50 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€65 | 12€65 |