Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Felix "Aussi bon que beau" Senior sélection mixte - 12 x 85 g L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 6€69 Hausse : +4,69 % Le 29 avril 2024 | 11€68 | |
12x85g Felix "Aussi bon que beau" Senior sélection mixte - Pâtée pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 6€99 Hausse : +4,48 % Le 29 avril 2024 | 11€98 | |
Felix "Aussi bon que beau" Senior sélection mixte - lot % : 24 x 85 g L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 11€49 | 16€48 | |
24x85g Felix Tendres Effilés Senior sélection mixte - Pâtée pour chat L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 12€69 Hausse : +5,84 % Le 29 avril 2024 | 17€68 |