Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hotte Plafond Elica Hilight H30 Wh/a/100 Prf0146246a L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 169€00 | 1 169€00 | |
Elica Hilight H30 WH/A/100 - Hotte - plafond - Niche - largeur : 98 cm - profondeur : 55 cm - evacuation - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 179€00 Hausse : +14,47 % Le 28 avril 2024 | 1 179€00 | |
ELICA Hotte de plafond 770 m2 HILIGHT H30 WH A 100 PRF0146246 L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 1 181€43 | 1 181€43 | |
Elica - Hotte de plafond hilight H30 WH/A/100 L Livrera entre 4 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1 214€03 Hausse : +17,87 % Le 28 avril 2024 | 1 214€03 | |
HOTTE PLAFOND HILIGHT H30 WH L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 252€63 | 1 252€63 | |
ELICA hotte au plafond HILIGHT (Blanc avec la cadre en blanc - Acier) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 352€46 | 1 358€46 | |
Groupe filtrant Elica HILIGHT GLASS H30 WH/A/100 PRF0146246A L Livré sous 3 sem. |
Ajouter un avis
| 1 599€00 | 1 638€00 |