Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Scie trépan EXPERT Construction Material 51 x 60 mm 2608900463 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 17€35 | 30€25 | |
Scie-trépan avec dents carbure - Expert matérial construction - diamètre 51mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€90 | 33€80 | |
Scie-trépan bois dents carbure Expert diamètre 51 mm Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Bosch Professional 1x Scies trépans Expert Construction Material (pour Bois résineux, Ø 51 mm, Accessoires Perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Bosch 1 Scie Trépan Power Change Carbure Multiconstruction - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 | |
Scies trépans expert construction material 1 pièce(s) scie trépan carbure matériaux de construction 51mm expert - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€88 | 36€88 | |
Scie-trépan Expert Construction Material de diamètre 51mm - BOSCH - 2608900463 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€96 | 51€96 |