Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Samsung Pro Plus MB-MD256KA/EU Carte mémoire microSDXC UHS-I U3 160 Mo/s Full HD & 4K UHD avec Adaptateur SD 256 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€00 | 35€00 | |
Samsung - MicroSD pro plus 256GB - Micro sd MB-MD256KA/EU (MB-MD256KA/EU) L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€66 | 39€06 | |
Samsung PRO Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I - bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€05 Baisse : -0,78 % Le 30 avril 2024 | 39€80 | |
Samsung 256GB PRO Plus MicroSDXC 120MB/s +Adapter (F27-Store, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 42€64 | 42€64 | |
Carte Samsung PRO Plus Micro SDXC 256 Go UHS-I U3 Classe 10 avec adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€99 | 54€99 | |
Samsung Pro Plus MicroSDXC 256 Go UHS-I U3 V30 Classe 10 avec adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€99 | 68€99 |