Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Microsoft Windows 11 Home 64bit (FR) DSP OEI DVD L 48h |
Ajouter un avis
| 132€77 | 145€31 | |
MICROSOFT Windows 11 Famille 64 bits OEM (DVD) - KW9-00636 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 139€50 Baisse : -0,25 % Le 19 avril 2024 | 143€50 | |
Microsoft Windows 11 Home 64Bits COEM L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Microsoft Windows 11 Home 64Bits COEM L Voir site |
Ajouter un avis
| 149€99 | 149€99 | |
Microsoft Windows 11 Home 64bit (FR) DSP OEI DVD L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€60 | 154€60 | |
Microsoft Windows 11 Home 64 bits (oem - DVD) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 169€95 | 177€90 | |
Microsoft Windows 11 Famille - 64 bits - OEM (version DVD) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€99 | 175€94 |