Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plaque de ponçage Bosch Expert 90mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€40 | 23€40 | |
Professional Professional 1x Plateau de ponçage pour outil multifonction Expert Sanding Plate avz 90 RT2 (pour Mortier, ø 90 mm, Grain 20, Accessoire L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€42 | 24€12 | |
Bosch Accessories 2608900045 EXPERT Sanding Plate AVZ 90 RT2 Carbide-RIFF Patin de ponçage 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€48 | 21€48 | |
Plateau de ponçage carbure Bosch Starlock AVZ90RT2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€90 | 34€80 | |
Bosch 1 Plateau De Ponçage Expert Starlock Carbure 90mm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€10 | 51€30 |