Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 20 x 400 x 520 mm 2608900229 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 54€32 | 67€22 | |
Foret SDS Max 8X Expert BOSCH - 2608578 L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€99 | 77€99 | |
Foret béton - SDS Max - 8X Expert - Ø20 x 520 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 80€90 | 87€80 | |
Bosch 1 Foret Beton Sds Max 8x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€28 | 135€48 |