Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Motorisation pour porte de garage Somfy GDK 1100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€99 | 269€99 | |
Somfy 1241606 - Kit motorisation porte de garage GDK 1100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€00 | 275€99 | |
Motorisation pour porte de garage GDK 1100 - Hauteur Max. 2.35 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€00 | 283€00 | |
Somfy 1241606 - GDK 1100 Motorisation pour Porte de Garage | Avec 1 commutateur mural et 2 télécommandes Keypop | Compatible TaHoma L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€00 | 287€99 | |
Automatisme porte de garage Somfy GDK1100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€00 | 283€00 | |
Somfy - Moteur garage GDK 1100 Somfy RTS 433,42Mhz (moteur+rail+2 téléc.3T+commande mur) L Voir site |
Ajouter un avis
| 307€10 | 317€00 | |
Motorisation pour porte de garage - GDK 1100 - Somfy L Voir site |
Ajouter un avis
| 344€58 Hausse : +2,35 % Le 29 avril 2024 | 344€58 |