Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS plus-7X 8 x 300 x 365 mm 2608900092 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 13€21 | 26€11 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 8 x 300 x 365mm - BOSCH EXPERT - 2608900092 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€29 | 24€24 | |
Accessories expert sds plus-7X 2608900092 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8.00 mm Longueur totale 365 mm s - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Foret béton - SDS + - 8 x 365 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 23€30 | 30€20 | |
Forets béton pour perforateur Bosch Expert SDSPlus 7X L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€14 Baisse : -23,24 % Le 05 mai 2024 | 24€14 | |
Foret béton pour perforateur SDS-Plus 7X 8 x 300 x 365mm - BOSCH EXPERT - 2608900092 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€97 | 27€97 | |
Bosch 5 Forêt Béton Sds Plus 7x Expert - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€50 | 179€70 |