Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Coffret 6 trépans Expert carbure multi matériaux BOSCH Ø22/25/35/51/60/68 - 2608900445 L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€36 | 160€26 | |
Bosch Professional Coffrets de 9 scies trépans Expert Tough Material (pour Bois avec métal, Ø 22-68 mm, Accessoire pour Perceuses) L En stock |
Ajouter un avis
| 145€49 Hausse : +4,98 % Le 25 avril 2024 | 145€49 | |
BOSCH Coffret de 9 scies trépans EXPERT Tough Material, 22/25/35/51/60/68 mm 2608900445 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 151€98 | 164€88 | |
Expert Tough Material Set de scies trépans 22 - 68 mm, Carbide Universal - 9 pcs. - Successeur de 2608594183 (2608900445) - Bosch L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 152€47 | 152€47 | |
Coffret 6 Scies Trépans Bosch 2608900445 Expert Carbure Endurance Multi Matériaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 154€77 | 154€77 | |
Coffret 6 Scies trépans BOSCH 2608900445 EXPERT Carbure Endurance Multi matériaux L Https://www.racetools.fr/34771-thickbox_default/coffret-6-scies-trepans-bosch-2608900445-expert-carb |
Ajouter un avis
| 179€90 | 10 538€90 | |
Coffret 6 Scies trépans BOSCH 2608900445 EXPERT Carbure Endurance Multi matériaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€90 | 186€85 | |
Coffret 6 trépans Expert carbure multi matériaux BOSCH Ø22/25/35/51/60/68 - 2608900445 L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€46 Hausse : +0,82 % Le 25 avril 2024 | 185€46 | |
Scies trépans expert tough material 1 coffret(s) de 6 pièce(s) coffret 6 trépans carbure multimatériaux expert 22-68mm - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 332€99 | 332€99 | |
Bosch 1 Coffret Scies Trépans Carbure Endurance Multi-matériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€00 | 373€20 |