Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Ponceuse à bande METABO RB 18 LTX 60 - Batterie Li-ion 18V - Diamètre max de tuyau 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 837€09 | 837€09 | |
Ponceuse à tubes sans fil 18 V 60 mm maxi. 190 ° sans batterie ni chargeur RB 18 LTX 60 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 882€00 | 882€00 | |
Ponceuse tubes rb 18 ltx 60 18v solo (ss charg / sans batt) ponceuse tubes rb 18 ltx 60 18v solo (ss charg / sans batt) 1 carton(s) de 1 pièce(s) - me L Voir site |
Ajouter un avis
| 892€93 | 892€93 | |
Ponceuse à bande METABO RB 18 LTX 60 - Batterie Li-ion 18V - Diamètre max de tuyau 60mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 952€91 | 963€81 | |
Ponceuse à tubes sans fil 18 V 60 mm maxi. 190 ° sans batterie ni chargeur RB 18 LTX 60 Me L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 005€88 | 1 016€78 | |
Ponceuse à tubes sans fil RB 18 LTX 60 - 18V - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 399€99 | 1 414€89 |