Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DJR360Z Scie alternative a batterie Li-ion LXT 2x18V sans batterie L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 223€45 | 236€35 | |
Scie récipro 36V (2x18V) Li-Ion course 32mm sans batterie ni chargeur DJR360Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 236€78 | 236€78 | |
Scie sabre MAKITA DJR360Z - 36V (2x18V) - Li-Ion (Machine Nue) L Https://www.racetools.fr/25581-thickbox_default/scie-sabre-makita-djr360z-36v-2x18v-li-ion-machine-n |
Ajouter un avis
| 237€90 | 8 197€90 | |
Scie sabre MAKITA DJR360Z - 36V (2x18V) - Li-Ion (Machine Nue) L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€90 | 247€40 | |
Scie sabre 36V LXT Li-Ion (2x18V) (machine seule) - MAKITA DJR360Z L En stock |
Ajouter un avis
| 252€35 | 252€35 | |
DJR360Z Sierra de sable bl 18Vx2 lxt - Makita L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 307€99 | 326€14 | |
Scie Récipro 36 V Makita => 2 X 18 V Li-Ion (Machine Seule) - Djr360Z L Voir site |
Ajouter un avis
| 316€32 Hausse : +0,02 % Le 29 avril 2024 | 316€32 |