Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie à onglets 1600W lame 305x30 mm KS 305 M Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 489€85 | 489€85 | |
Scie à onglets électrique METABO KS 305 M - 305mm - 2000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 535€46 | 535€46 | |
Scie à onglet Metabo KS 305 M 619003000 305 mm 30 mm 1600 W L Voir site |
Ajouter un avis
| 600€88 | 600€88 | |
Scie à onglet laser intégrée Metabo KS 305 M 2000 W 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 629€79 Baisse : -0,17 % Le 29 avril 2024 | 629€79 | |
Scie à onglets ks 305 m Metabo 619003000 L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 641€11 | 641€11 | |
Scie à onglets - KS 305 M - 2000W L Voir site |
Ajouter un avis
| 646€88 Baisse : -37,01 % Le 29 avril 2024 | 646€88 |